| Larghezza | 871 mm |
| Profondità (max) | 67,8 cm |
| Altezza | 1665 mm |
| Peso | 10,5 kg |
| Larghezza imballo | 900 mm |
| Profondità imballo | 380 mm |
| Altezza imballo | 98 mm |
| Peso dell’imballo | 13,1 kg |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Regolazione altezza | Sì |
| Tipo di regolazione dell’altezza | Manuale |
| Range di regolazione altezza | 1285 – 1450 mm |
| Inclinazione | -12 – 5° |
| Ripiani regolabili | Sì |
| Numero di mensole incluse | 1 |
| Ruote | Sì |
| Numero di ruote | 4 ruota(e) |
| Rotelle bloccabili | Sì |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Peso massimo (capacità) | 50 kg |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 177,8 cm (70″) |
| Tipo di montaggio | Pavimento |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 100 x 100 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 600 x 400 mm |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 94 cm (37″) |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100,200 x 100,200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400 |
| Numero di display supportati | 1 |
| Weight | 13.5 kg |
|---|







