| Larghezza | 182 mm |
| Profondità | 15 mm |
| Altezza | 250 mm |
| Peso | 240 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 185 mm |
| Profondità imballo | 17 mm |
| Altezza imballo | 290 mm |
| Peso dell’imballo | 290 g |
| Batteria inclusa | No |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 27,7 cm (10.9″) |
| Tipologia custodia | Custodia a libro |
| Colore principale del prodotto | Nero, Trasparente |
| Compatibilità marca | Apple |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Modalità supporto | Sì |
| Compatibilità | iPad Air 4 10.9″ |
| Anello elastico per penna | Sì |
| Funzioni di protezione | Antigraffio, Resistente agli urti |
| Weight | 0.3 kg |
|---|









