| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 5 |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100 Mbit/s |
| Quantità porte Power over Ethernet (PoE) | 8 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Protocolli di rete supportati | IPv4, IPv6, TCP/IP, UDP/IP, RTP (UDP), RTP (TCP), RTSP, NTP, HTTP, DHCP (Server, Client), PPPoE, SMTP, ICMP, IGMP, ARP, DNS, DDNS, uPnP, HTTPS, SNMP, ONVIF (Profile-S), SUNAPI(Server, Client) |
| Larghezza | 300 mm |
| Profondità | 238,9 mm |
| Altezza | 47,6 mm |
| Peso | 1,32 kg |
| Corrente d’uscita | 1,2 A |
| Voltaggio di uscita | 54 V |
| Bilancio energetico totale del PoE | 35 W |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 – 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 – 85% |
| Capacità massima di memoria | 6 TB |
| Interfaccia hard disk | SATA, SATA II, SATA III |
| Numero di hard drive supportati | 1 |
| Capacità totale di archiviazione installata | 1000 GB |
| Wi-Fi | No |
| Canali di ingresso video | 8 canali |
| Risoluzione massima | 3840 x 2160 Pixel |
| Codec video | H.265, H.264, MJPEG |
| Codec audio | G.711, G.726, AAC |
| Controllo PTZ | Sì |
| Cliente DHCP | Sì |
| Server DHCP | Sì |
| Banda passante in uscita | 32 Mbit/s |
| Sistema audio | 2-vie |
| Colore del prodotto | Nero |
| Weight | 2.04 kg |
|---|










