Se sei alla ricerca di novità alla moda sul mercato, ti presentiamo Laptop HP 15-FC0088NS 15,6″ AMD Ryzen 3 AMD Ryzen 3 7320U 8 GB RAM 256 GB!
table.sr-attributes{width:100%;margin:20px 0;}table.sr-attributes th,table.sr-attributes td{padding:5px;border-bottom:1px solid #dcdcdc;color:#555;}table.sr-attributes th{font-size:14px;font-weight:bold;padding-top:20px;color:#222;}table.sr-attributes tbody{font-size:11px;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(odd){background:#f7f7f7;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(even){}table.sr-attributes .bold{font-weight:bold;}table.sr-attributes td *{vertical-align:middle;}
| Tastiera | Qwerty in Spagnolo |
| Tipo | Laptop |
| Prodotto plug-in | Sì |
| Tipo di memoria | SDRAM |
| Tipo di presa | Spina EU |
| Connessioni | HDMI, USB-C, Jack 3.5 mm, USB 3.2 |
| Connettività | Bluetooth, Wi-Fi 6 GHz |
| Generazione | septima generacion |
| Tecnologia | LED, SSD |
| Hard Disk | 256 GB |
| USB | 2 |
| Lettore di Schede | SD, SDHC, MMC |
| Memoria RAM | 8 GB RAM |
| Display | 15,6″ |
| Include | Mouse, Cavo di Alimentazione, Adattatore AC, Webcam, Tastiera, SSD x1, Manuale dell’utente |
| Risoluzione | 1920 x 1080 px |
| Schermo tattile | No |
| Schede di memoria compatibili | SD,SDHC,SDXC |
| Intervallo di circa | 8,5 ore |
| Peso | 1,55 Kg |
| Processore | AMD Ryzen 3, AMD Ryzen 3 7320U |
| Frequenza | 2,4 GHz |
| Tipo di archiviazione | SSD |
| Sistema Operativo | Windows 11 Home in S mode |
| Nuclei | 4 Nuclei |
| Velocità | 2.4 GHz |
| Famiglia di processori | AMD Ryzen 3 |
| Colore | Argento |
| Risoluzione (px) | 1920 x 1080 px |
| Diagonale dello schermo (cm) | 39,6 cm |
| Dimensione | 15,6” |
| Potanza di ricarica | 45 W |
| Controller grafico | AMD RADEON GRAPHICS |
| Adattatore | 65 w |
| Weight | 2.44 kg |
|---|






