Se sei alla ricerca di novità alla moda sul mercato, ti presentiamo Laptop Acer TravelMate P4 TMP414-55-TCO-53AV 14″ Intel Core Ultra 5 225U 16 GB RAM 512 GB SSD!
table.sr-attributes{width:100%;margin:20px 0;}table.sr-attributes th,table.sr-attributes td{padding:5px;border-bottom:1px solid #dcdcdc;color:#555;}table.sr-attributes th{font-size:14px;font-weight:bold;padding-top:20px;color:#222;}table.sr-attributes tbody{font-size:11px;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(odd){background:#f7f7f7;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(even){}table.sr-attributes .bold{font-weight:bold;}table.sr-attributes td *{vertical-align:middle;}
| Tastiera | Qwerty in Spagnolo |
| Tipo | Laptop, Touchpad |
| Prodotto plug-in | Sì |
| Tipo di memoria | SDRAM, DDR5 SDRAM |
| Tipo di presa | Spina EU |
| Colore | Azzurro |
| Caratteristiche | Microfono integrato, Retroilluminato, 2 Altoparlanti, Lettore impronta digitale, Adattatore grafico |
| Connessioni | HDMI, RJ45, Ethernet LAN, USB-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) x 2, PCI Express 4.0, USB-A 3.2 |
| Relazione di aspetto | 16 |
| Connettività | Bluetooth |
| Generazione | octava generacion |
| Memoria RAM | 16 GB RAM |
| Cache | 12 MB |
| USB | 4 |
| Lettore di Schede | SD/SDHC/SDXC |
| Hard Disk | 512 GB SSD |
| Display | 14″ |
| Include | Cavo di Alimentazione, Adattatore AC, Manuale dell’utente |
| Tecnologia | IPS |
| Risoluzione | 1920 x 1080 px, 2880 x 1800 px |
| Non Include | Tipo di unità ottica, Adattatore AC, Tastiera numerica, Connessione alla rete mobile |
| Formato | M.2 |
| Schermo tattile | No |
| Schede di memoria compatibili | SD,SDHC,SDXC |
| Frequenza | 120 Hz, 4,8 GHz |
| Peso | 1,39 Kg |
| Velocità | 1000 Mbps, 3,8 GHz, 1.5 GHz |
| Tipo di archiviazione | SSD |
| Tipo di batteria | Litio Ion |
| Sistema Operativo | Windows 11 Pro |
| Nuclei | 12 Nuclei |
| Famiglia di processori | Intel |
| Risoluzione (px) | 1920 x 1200 px |
| Diagonale dello schermo (cm) | 35,6 cm |
| Intervallo di circa | 10 h |
| Controller grafico | intel iris xe graphics |
| Dimensione | 14,1” |
| Weight | 2.37 kg |
|---|






