Se sei un appassionato d’informatica ed elettronica, ti piace stare al passo con la più recente tecnologia senza lasciarti sfuggire nessun dettaglio, acquista Laptop HP B68Z9ET#ABE 14″ al miglior prezzo.
table.sr-attributes{width:100%;margin:20px 0;}table.sr-attributes th,table.sr-attributes td{padding:5px;border-bottom:1px solid #dcdcdc;color:#555;}table.sr-attributes th{font-size:14px;font-weight:bold;padding-top:20px;color:#222;}table.sr-attributes tbody{font-size:11px;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(odd){background:#f7f7f7;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(even){}table.sr-attributes .bold{font-weight:bold;}table.sr-attributes td *{vertical-align:middle;}
| Tastiera | Qwerty in Spagnolo |
| Tipo | Laptop, Gloss |
| Prodotto plug-in | Sì |
| Tipo di memoria | SDRAM |
| Tipo di presa | Spina EU |
| Caratteristiche | Schermo tattile, Altoparlanti integrati, Retroilluminato, Lettore impronta digitale, Protezione dei |
| Connettività | Bluetooth, NFC |
| Tecnologia | IPS, LED |
| Diagonale dello schermo (cm) | 35,6 cm |
| Display | 14″ |
| Cache | 16 MB |
| Funzioni | Accelerometro |
| Flusso luminoso | 400 lm |
| Risoluzione | 2880 x 1800 px |
| Tipo di batteria | Litio Ion |
| Velocità | 5 GHz |
| Nuclei | 8 Nuclei |
| Famiglia di processori | AMD |
| Weight | 2.44 kg |
|---|







