Se sei alla ricerca di novità alla moda sul mercato, ti presentiamo Laptop HP B69A3ET#ABE 14″ 1 TB SSD!
table.sr-attributes{width:100%;margin:20px 0;}table.sr-attributes th,table.sr-attributes td{padding:5px;border-bottom:1px solid #dcdcdc;color:#555;}table.sr-attributes th{font-size:14px;font-weight:bold;padding-top:20px;color:#222;}table.sr-attributes tbody{font-size:11px;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(odd){background:#f7f7f7;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(even){}table.sr-attributes .bold{font-weight:bold;}table.sr-attributes td *{vertical-align:middle;}
| Tastiera | Qwerty in Spagnolo |
| Tipo | Laptop, Ibrido, Gloss |
| Prodotto plug-in | Sì |
| Tipo di memoria | SDRAM |
| Tipo di presa | Spina EU |
| Caratteristiche | Schermo tattile, Altoparlanti integrati, Retroilluminato, Lettore impronta digitale, Protezione dei |
| Diagonale dello schermo (cm) | 35,6 cm |
| Tecnologia | IPS |
| Capacità della batteria | 68 WH |
| Risoluzione | WUXGA |
| Tipo di archiviazione | SSD |
| Connettività | Bluetooth, NFC |
| Risoluzione (px) | 1920 x 1200 px |
| Display | 14″ |
| Hard Disk | 1 TB SSD |
| Cache | 12 MB |
| Compatibile | PCI Express |
| Flusso luminoso | 800 lm |
| Include | SSD x 1 |
| Frequenza | 4,8 GHz |
| Tipo di batteria | Litio Ion |
| Nuclei | 8 Nuclei |
| Famiglia di processori | Intel |
| Weight | 2.44 kg |
|---|








