Se sei un appassionato d’informatica ed elettronica, ti piace stare al passo con la più recente tecnologia senza lasciarti sfuggire nessun dettaglio, acquista Laptop Microsoft ZIA-00051 Qwerty in Spagnolo 16 GB RAM 512 GB SSD al miglior prezzo.
table.sr-attributes{width:100%;margin:20px 0;}table.sr-attributes th,table.sr-attributes td{padding:5px;border-bottom:1px solid #dcdcdc;color:#555;}table.sr-attributes th{font-size:14px;font-weight:bold;padding-top:20px;color:#222;}table.sr-attributes tbody{font-size:11px;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(odd){background:#f7f7f7;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(even){}table.sr-attributes .bold{font-weight:bold;}table.sr-attributes td *{vertical-align:middle;}
| Tipo di memoria | SDRAM |
| Tipo di archiviazione | SSD |
| Tastiera | Qwerty in Spagnolo |
| Tipo | Laptop |
| Prodotto plug-in | Sì |
| Tipo di presa | Spina EU |
| Controller grafico | Qualcomm Adreno |
| Connessioni | USB |
| Include | Webcam |
| Frequenza | 50-60 Hz |
| Capacità della batteria | 48 Wh |
| Suono | 2 W |
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Connettività | Bluetooth |
| Display | 13″ |
| Processore | Qualcomm, Snapdragon X Elite (X1E) |
| Memoria RAM | 16 GB RAM |
| Hard Disk | 512 GB SSD |
| Tipo di batteria | Litio Ion |
| Diagonale dello schermo (cm) | 33 cm |
| Weight | 1.72 kg |
|---|












