| Larghezza | 1140 mm |
| Altezza | 832 mm |
| Inclinazione | -15 – 15° |
| Distanza dal muro (massima) | 13 cm |
| Manuale dell’utente | Sì |
| Kit di montaggio | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiale della scocca | Metallo |
| Peso massimo (capacità) | 130 kg |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 2,54 m (100″) |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 1000 x 800 mm |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 152,4 cm (60″) |
| Adatto per | Monitor per computer/TV |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 200 x 200,300 x 300,400 x 400,600 x 400,800 x 400,800 x 600,1000 x 400,1000 x 600,1000 x 800 |
| Numero di display supportati | 1 |
| Weight | 8.2 kg |
|---|






