| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza | 890 mm |
| Profondità (max) | 2,9 cm |
| Altezza | 431 mm |
| Peso | 2,36 kg |
| Larghezza imballo | 4560 mm |
| Profondità imballo | 87 mm |
| Altezza imballo | 75 mm |
| Peso dell’imballo | 2,55 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Livello con bolla integrato | Sì |
| Distanza dal muro (massima) | 2,9 cm |
| Manuale dell’utente | Sì |
| Kit di montaggio | Sì |
| Contenuto della confezione | 1 x Mount1 x Mounting kit (tools not included)1 x Installation manual |
| Colore del prodotto | Nero |
| Peso massimo (capacità) | 70 kg |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 2,29 m (90″) |
| Tipo di montaggio | Parete |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 800 x 400 mm |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 109,2 cm (43″) |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400,800 x 400 |
| Numero di display supportati | 1 |
| Weight | 2.36 kg |
|---|







