| Colore del prodotto | Nero |
| Peso massimo (capacità) | 15 kg |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 800 x 400 mm |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Peso | 2,1 kg |
| Larghezza | 844 mm |
| Profondità | 155 mm |
| Altezza | 462 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 440 mm |
| Profondità imballo | 85 mm |
| Altezza imballo | 136 mm |
| Peso dell’imballo | 2,38 kg |
| Weight | 2.76 kg |
|---|







