| Peso | 25 g |
| Larghezza | 80 mm |
| Profondità | 80 mm |
| Altezza | 158 mm |
| Compatibilità dispositivo | Tablet grafico |
| Compatibilità marca | Apple |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Weight | 0.14 kg |
|---|
21.20 €
8 in stock
sssssssssss
| Peso | 25 g |
| Larghezza | 80 mm |
| Profondità | 80 mm |
| Altezza | 158 mm |
| Compatibilità dispositivo | Tablet grafico |
| Compatibilità marca | Apple |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Weight | 0.14 kg |
|---|
8 in stock