Se sei alla ricerca di novità alla moda sul mercato, ti presentiamo Tablet Lenovo K9 TB305FU 8,7″ 4 GB RAM 64 GB Grigio MediaTek Helio G85!
table.sr-attributes{width:100%;margin:20px 0;}table.sr-attributes th,table.sr-attributes td{padding:5px;border-bottom:1px solid #dcdcdc;color:#555;}table.sr-attributes th{font-size:14px;font-weight:bold;padding-top:20px;color:#222;}table.sr-attributes tbody{font-size:11px;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(odd){background:#f7f7f7;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(even){}table.sr-attributes .bold{font-weight:bold;}table.sr-attributes td *{vertical-align:middle;}
| Diagonale dello schermo (cm) | 22,1 cm |
| Tipo | Tablet |
| Prodotto plug-in | Sì |
| Classificazione energetica | D |
| Tipo di presa | Spina EU |
| Accelerometro | Sì |
| Glonass | Sì |
| Tecnologia | IPS, LED |
| Schede di memoria compatibili | MicroSD (TransFlash) |
| Batteria inclusa | Sì |
| Capacità della batteria | 5100 mAh |
| Connettività | Bluetooth, Wi-Fi, GPS, Galileo, Bluetooth 5.3 |
| Display | 8,7″ |
| Memoria RAM | 4 GB RAM |
| Memoria interna | 64 GB |
| Colore | Grigio |
| Caratteristiche | Fotocamera frontale, Batteria inclusa, Lettore di Schede, 2 Altoparlanti |
| Sistema Operativo | Android |
| Connessioni | USB-C 2.0, Cavo jack 3,5 mm |
| Frequenza | 50 – 60 Hz, 60 Hz |
| Fotocamera | 8 MP, 2 Mp, Posteriore |
| Funzioni | Accelerometro |
| Voltaggio | 100 – 240 V |
| Non Include | Adattatore AC, Connessione alla rete mobile |
| Amperaggio | 2 A |
| Flusso luminoso | 480 Lm |
| Processore | MediaTek Helio G85 |
| Tipo di archiviazione | eMMC |
| Tipo di batteria | Litio Ion |
| Nuclei | 8 Nuclei |
| Velocità | 1.8 GHz |
| Famiglia di processori | MediaTek |
| Tipo di memoria | LPDDR4x-SDRAM |
| Weight | 0.6 kg |
|---|











