Se sei alla ricerca di novità alla moda sul mercato, ti presentiamo Tablet Samsung SM-X135FZAEEUB 8,7″ 8 GB RAM 128 GB Grigio!
table.sr-attributes{width:100%;margin:20px 0;}table.sr-attributes th,table.sr-attributes td{padding:5px;border-bottom:1px solid #dcdcdc;color:#555;}table.sr-attributes th{font-size:14px;font-weight:bold;padding-top:20px;color:#222;}table.sr-attributes tbody{font-size:11px;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(odd){background:#f7f7f7;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(even){}table.sr-attributes .bold{font-weight:bold;}table.sr-attributes td *{vertical-align:middle;}
| Tipo | Tablet |
| Prodotto plug-in | Sì |
| Diagonale dello schermo (cm) | 22,1 cm |
| Tipo di presa | Spina EU |
| Accelerometro | Sì |
| Glonass | Sì |
| Tecnologia | TFT, Dolby Atmos |
| Schede di memoria compatibili | MicroSD (TransFlash) |
| Capacità della batteria | 5100 mAh |
| Connettività | Bluetooth, Wi-Fi, GPS, Galileo, Bluetooth 5.3 |
| Display | 8,7″ |
| Memoria RAM | 8 GB RAM |
| Memoria interna | 128 GB |
| Colore | Grigio |
| Caratteristiche | Fotocamera frontale, Messa a fuoco automatica, Lettore di Schede, 2 Altoparlanti, Connessione alla |
| Connessioni | 4G, Jack 3.5 mm |
| Classificazione energetica | D |
| Sistema Operativo | Android |
| Fotocamera | 8 MP, 5 Mp, Posteriore |
| Funzioni | Accelerometro |
| Risoluzione | WXGA+ |
| Dimensioni massime della memory card | 2 TB |
| Velocità | 90 Hz |
| Nuclei | 8 Nuclei |
| Weight | 0.46 kg |
|---|











